Отдых и учеба с радостью » Новости наших лагерей » Компенсация части стоимости путевки в детский лагерь

Компенсация части стоимости путевки в детский лагерь

11-04-2016, 12:09 | Новости наших лагерей |


Уважаемые родители! У вас есть замечательная возможность получить от государства частичную компенсацию стоимости путевки в наш лагерь, что даст возможность существенно снизить ее стоимость.

На частичную компенсацию отдыха своего ребенка могут претендовать родители, которые приобрели путевку на одну смену (сроком не более 21 дня).

Наибольшее возмещение расходов от затрат на отправку ребёнка в лагерь происходит в отношение работников бюджетных организаций, многодетных семей, пожилых опекунов и граждан, имеющий низкий уровень доходов.

Для получения компенсации вам необходимо обратиться в отдел попечительства, департамент образования по месту жительства или орган социальной защиты в городе вашего проживания. После этого нужно написать заявление установленного образца и собрать пакет необходимых документов. Во многих регионах подать документы можно через МФЦ.

Наши сотрудники с радостью помогут вам собрать необходимые документы, подтверждающие отдых ребенка в нашем лагере после окончания смены.

Размер компенсации регламентируется постановлениями глав регионов и может быть ограничен определенной суммой.

Если вашего города нет в списке, вам необходимо обратиться в государственные органы, которые занимаются вопросом детского отдыха в вашем городе.

Москва

Мы принимаем сертификат МОСГОРТУР. Родители детей, которым предоставлен сертификат ГАУК «Мосгортур», смогут с его помощью приобрести путевку для ребенка со скидкой.

ГАУК «Мосгортур». Контакты
г. Москва, пер. Огородная слобода, д. 9 стр. 1. Тел.: 8(495)241-33-76, 8(499)241-16-14, 8(495)241-12-91



Московская область

Территориальное подразделение Министерства Социального Развития Московской области. Контакты


Санкт-Петербург

Дорогие родители и заказчики из Санкт-Петербурга!
У вас есть возможность погасить часть стоимости путевки сертификатом ЦО "Молодежный" в момент ее оплаты.
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242 «О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» лицам, относящимся к категории «Дети работающих граждан» оплачивается часть стоимости путевки в организации отдыха на оздоровительные смены в период летних каникул на 21 день.

Инструкция для получения сертификата - http://www.coo-molod.ru/subsidized-vouchers/children-working-citizens.html

СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный»
г. Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 25-27, ст. метро Спортивная 8(812)405-96-56


Ленинградская область

Комитет общего и профессионального образования ЛО. Контакты
г. Санкт-Петербург, площадь Растрелли, д.2, кабинет 548. 8 (812) 539-44-73; 8 (800) 500-70-90


Краснодар и Краснодарский край

Управление по вопросам семьи и детства Контакты
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4. 8(861)251-64-52, 8(861)277-30-88.


Ростов-на-Дону и Ростовская область

Управление социальной защиты населения Контакты
Всё включено

Проживание в 4-местных комнатах с удобствами, 5-разовое питание по системе "Шведская линия", вся программа и экскурсионные выезды включены в стоимость путевки.

Нам - 28 лет!

У нас огромный опыт проведения детских морских программ на базе лучших российских лагерей отдыха: «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена», «Кавказ», «Энергетик».

300 детей - 100 педагогов

Все педагоги, которые работают с детьми, проходят нашу собственную Школу педагогического мастерства. В нашем лагере работают профессора, ученые, художники, обладатели наград всероссийского и международного уровня, кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры России.

21 дисциплина за 21 день

Программы наших лагерей уникальны. Ребята получают возможность прикоснуться к природе, приобрести навыки и умения, которые невозможно познать в городской суете.

Родители спокойны

Территория лагеря огорожена и охраняется. Родители наблюдают за тем, как дети проходят программу: ежедневно мы публикуем на сайте фотоотчеты. В лагере работают профессиональные фотографы. По окончании смены можно приобрести диск с фотографиями отряда на память.

Здоровый образ жизни

В нашем лагере запрещено курение и употребление алкоголя не только детьми, но и персоналом. Кроме того, у нас запрещено использование детьми гаджетов и употребление чипсов, снеков, газировки. В нашем лагере разрешены только здоровый образ жизни и здоровая пища.